Финансовые пирамиды!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 25

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Блог

    Главная » 2015 » Апрель » 21 » Новый развод аферистов компании GNetwork, венчурные инвестиции!
    12:43
    Новый развод аферистов компании GNetwork, венчурные инвестиции!

    Венчурный капитал.

    Венчурный капитал (англ. Venture Capital) — капитал инвесторов, предназначенный для финансирования новых, растущих или борющихся за место на рынке предприятий и фирм (стартапов) и поэтому сопряжённый с высокой или относительно высокой степенью риска; долгосрочные инвестиции, вложенные в рискованные ценные бумаги или предприятия, в ожидании высокой прибыли. Венчурный капитал, как правило, ассоциируется с инновационными компаниями.

    Венчурный капитал — это капитал, используемый для осуществления прямых частных инвестиций, который обычно предоставляется внешними инвесторами для финансирования новых, растущих компаний, или компаний на грани банкротства. Венчурные инвестиции — это, как правило, рисковые инвестиции, обладающие доходностью выше среднего уровня. Также они являются инструментом для получения доли во владении компанией. Венчурный капиталист — это лицо, которое осуществляет подобные инвестиции. Венчурный фонд — это механизм инвестирования с образованием общего фонда (обычно партнёрства), для инвестирования финансового капитала, в основном, сторонних инвесторов предприятия, которые для обычных рынков капитала и банковских займов представляют слишком большой риск.

    Что такое венчурные инвестиции?

    Венчурные инвестиции (от англ. "venture", что означает "рискованное начинание") подразумевают вложение денег в перспективный инновационный бизнес, который еще не имеет доступа на фондовый рынок.

    Механизм венчурного инвестирования «на пальцах» можно объяснить так. С одной стороны имеется компания, имеющая перспективную инновационную идею, но не имеющая средств для ее финансирования и реализации. С другой стороны имеется либо отдельный состоятельный инвестор (его еще иногда называют «бизнес-ангелом») либо финансовый посредник (венчурный фонд), который в свою очередь финансирует молодой инновационный проект посредством покупки его доли в уставном капитале или пакета акций, а по прошествии времени продает свою долю. Зачастую к этому моменту стоимость бизнеса значительно увеличивается, и доля сильно прибавляет в цене. Из этой разницы и складывается прибыль венчурного инвестора.

    Схема развода проста и применяется повсеместно:

    -Договор на выполнение услуг
    -Заполнение инвестиционной заявки и оплата USD 300 за ее рассмотрение и якобы пересылку в Лондон;
    -Акт выполненных работ
    -Получение «положительного ответа» (сами же и отвечают)
    -Заказ и депонирование камбио (векселей, по-нашему)
    -Оплата за камбио – USD 1500
    -Акт выполненных работ
    -Выбор платежного агента и открытие счета — USD 500
    -Акт выполненных работ
    -Проведение аудита – USD 5000 (Не PWC и KPMG, а никому не известный ЧП Иванов)
    -Акт выполненных работ

    Оценка, бизнес-план, юридическое заключение, согласование условий и выпуск долговых обязательств, страхование, сертификация риска, оформление договоров, подписание дополнительных условий и прочее.
    Между каждым из пунктов – подписание Акта приема-передачи выполненных работ по договору.

    Когда вы потратите 50 — 70 000 вечнозеленых денег, а дело вроде как бы подойдет к завершающему этапу и первой трансакции, они начнут разводить руками, предлагать вам самостоятельно звонить в лондонский офис и начнут по возможности от вас прятаться. Напоминаю – когда вы будете звонить по лондонским номерам, разговаривать с вами будут из Киева. Со славянским акцентом, который вы будете принимать за уэльский диалект.

    Следует помнить, грамотно составленные договора на выполнение услуг и подписанные акты приема-передачи работ по договору – их юридическая защита.

    И защита у них достаточно грамотная. Договора составлены таким образом, что вы не имеете возможности перейти к следующему этапу, не оплатив предыдущий и не подписав акт о том, что всем довольны. Жаловаться и судиться не с кем. Все делается по доброй воле и в здравом уме.

    Уж не знаю, что у этих деятелей за процедура камбио, но тратты в пользу третьих лиц настораживают. Как и то, что их оформление проводится на ранних стадиях до момента возникновения задолженности.

    Вообще, в международном вексельном праве существует множество синонимов и возможных коллизий.

    Очень мягко говоря, не рекомендую подписывать подобные документы до фактического финансирования.

    За все в этом мире надо платить. И за получение опыта тоже. Даже такого. Попытаюсь немного сэкономить вам денег.

    Андрей Стадник,
    эксперт по управлению проектами и инвестиционному менеджменту.

       Источник: Как не влететь в паутину развода

    Разоблачение аферистов компании Gem4me MarketSpace по акциям

    Почему я не могу самостоятельно купить ценные бумаги зарубежной компании?

    Дело в том, что частный инвестор не имеет доступа к покупке или продаже акций. Он обязан воспользоваться услугами брокера, непосредственно работающего на таком рынке. Такой брокер имеет доступ к торговым площадкам зарубежья и соответствующую лицензию.

    Что нужно для того, чтобы купить ценные бумаги зарубежных компаний?

    Нужно заключить договор на оказание депозитарных и брокерских услуг с брокером, которого вы выбрали. Для этого потребуется документ, удостоверяющий вашу личность и место регистрации, а также письмо из банка, подтверждающее наличие счета. После заключения договора вы обяжете брокера исполнять все ваши поручения и хранить приобретенные ценные бумаги в депозитарии.

    Разъясняю так называемым акционерам компании Gem4me MarketSpace, что стоимость акций которые дарит компания Gem4me MarketSpace, ровна - 0. Поскольку Вы их не сможете ни где продать без брокера. Вас просто в очередной раз обманывают эти аферисты рассказывая сказку о том что Вы будите миллионерами.

    Предупреждение для пользователей интернета!!!

    Официальный сайт компании Gnetwork https://gem4me.com/blog/ находится в базе нежелательных сайтов «Доктор Веб»

     

    «Доктор Веб» не рекомендует посещать этот сайт. Если вы уже успели побывать на нем — воспользуйтесь бесплатными продуктами Dr.Web для проверки и лечения вашего ПК или мобильного устройства.

    Для Windows | Для Mac OS X | Для Android

    Просмотров: 718 | Добавил: Инвест | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    omForm">
    avatar

    Календарь

    «  Апрель 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Погода

    Прогноз погоды в городе Москва

    Форма входа

    Поиск

    Архив записей

    Регистрация сайтов

    Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru