Финансовые пирамиды!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 25

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Блог

    Главная » 2015 » Март » 28 » Удачливому московскому трейдеру не выплатили 1 млн долларов
    14:42
    Удачливому московскому трейдеру не выплатили 1 млн долларов

    39-летний Николай Поляков в начале 2014 года решил обрести финансовую самостоятельность с помощью игры на бирже. Он в течение двух месяцев изучал тонкости валютной биржи Forex с помощью книг и семинаров. Затем он одолжил 100 тысяч долларов у знакомого бизнесмена под проценты и начал игру на бирже. За несколько месяцев у него получилось заработать целое состояние на падении рубля. А когда мужчина захотел получить деньги, брокерские компании отказали ему.

    — За первый месяц мне удалось заработать 10 тысяч евро, их я сразу обналичил. Потом прикинул, почему бы не рискнуть еще, раз все пошло хорошо, и занял еще 400 тысяч, — рассказал LifeNews Николай Поляков. — В течение двух месяцев я заработал еще 100 тысяч евро.

    После первых удачных торгов на бирже брокерские компании, через которые торговал Поляков, перестали выходить на связь и отвечать на запросы трейдера.

    — Я хотел вывести прибыль, но мне заявили, что я не могу снять такую сумму. Это слишком много, — рассказал Поляков. — А затем мои счета и вовсе оказались заблокированными. Я не могу получить к ним доступ.

    После того как деньги трейдера, даже его стартовый капитал, брокерские компании не вернули, а телефоны компаний перестали отвечать, мужчина обратился в полицию с просьбой возбудить уголовное дело по фактам мошенничества в отношении работников и руководителей Aston Invest Ltd, MRC markets и BelFx Limited, известную на российском рынке как «Оло трейдинг».

    Адвокат трейдера-самоучки Евгений Москаленко считает, что эти брокерские компании могут заниматься обычным мошенничеством.

    — Дело в том, что подавляющее число людей, играющих на бирже, обычно остаются в минусе. И эти компании, на мой взгляд, могут даже не торговать на бирже по заявкам клиентов-трейдеров, а просто списывать деньги в свою пользу, и все, — пояснил Москаленко. — Думаю, российским правоохранительным органам нужно внимательно проверить подобные компании.

    Получить комментарии в Aston Invest Ltd, MRC markets и BelFx Limite редакции Life News не удалось. Все контактные телефоны, указанные на сайтах организаций, либо были отключены, либо переключались на автоответчик.

    Удачливому московскому трейдеру не выплатили 1 млн долларов

     

    Просмотров: 511 | Добавил: Инвест | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    omForm">
    avatar

    Календарь

    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Погода

    Прогноз погоды в городе Москва

    Форма входа

    Поиск

    Архив записей

    Регистрация сайтов

    Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru