Финансовые пирамиды!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 25

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Компания Sky Way, финансовая пирамида!
    12:53
    Компания Sky Way, финансовая пирамида!

    Информация о компании.

    Название: Euroasian Rail Skyway Systems Ltd.

    Генеральный директор: академик Анатолий Эдуардович Юницкий.

    Место регистрации: Лондон, Великобритания.

    Информационный сайт: rsw-systems.com

    Сайт для привлечения инвестиций: office.skywayinvestgroup.com

    Цена акций сейчас: 10000 акций за 62 доллара (по акции «Подарочные дни»).

    Ожидаемая цена акций после выхода на IPO: от 1 доллара за акцию

    Ожидаемый срок выхода на IPO: 2-3 года.

    Модель инвестирования.

    Руководство проекта решило привлекать инвестиции по системе краудинвестинга. То есть, вложить деньги в проект может любой желающий. Делая вклад, вы покупаете акции компании и после выхода компании на IPO вы станете полноправным владельцем акций и сможете их продать или получать с них дивиденды.

    Для того, чтобы привлечь максимальное количество частных инвесторов, в Sky Way сделали многоуровневую партнерскую программу. Правда, сейчас компания чудо-дорог не строит, а занимается сбором средств от инвесторов, обещая им до 2 000% прибыли за три года. Как и в каждой уважающей себя финансовой пирамиде, присутствуют и бонусы за привлечение новых членов.

    «При привлечении других инвесторов клиенту выплачивается бонус — 15% от их вклада переводятся на бонусный счет и 15% — на акционный счет. Он получает возможность снимать наличные средства с бонусного счета, другие 15% могут быть потрачены на покупку акций».

     Компания Sky Way,— очередная финансовая пирамида!

    Свои обоснованные доводы, причём далеко не в пользу «Sky Way», уже давно изложили на своих ресурсах опытные инвесторы.

    Один из них опытный инвестор – Михаил Арсланов. Почитайте эту статью на его блоге – там всё подробно расписано и разложено, как говорится, по полочкам. В данном случае я согласен с Михаилом на все 100% и это чистой воды обман людей, которые готовы вложить деньги, а их в конце получит только тот, кто учредил эту компанию. Сама организация находится в Британии зарегистрирована на территории Великобритании и работает по британскому законодательству, строить она собралась в Прибалтике, Грузии, в Индонезии и некоторых странах Европы. а деньги собирает в России, деятельность этой компании незаконна.

    Иностранная компания, которая желает заявить о себе на территории РФ с целью выступления инвестором, как в коммерческих, так и некоммерческих организациях, обязана пройти аккредитацию.

    Независимо от того, где их компания зарегистрирована, работа организации в РФ регламентируется российским законодательством.

     Их деятельность можно рассматривать в качестве незаконной как в гражданско-правовом, так и в уголовном аспекте. Здесь явно прослеживаются признаки мошенничества лжепредпринимательства».

    Избавься от лишних денег с помощью RSW Systems / Sky Way

    Разоблачение аферистов компании Sky Way  по акциям

    Почему я не могу самостоятельно купить ценные бумаги зарубежной компании?

    Дело в том, что частный инвестор не имеет доступа к покупке или продаже акций. Он обязан воспользоваться услугами брокера, непосредственно работающего на таком рынке. Такой брокер имеет доступ к торговым площадкам зарубежья и соответствующую лицензию.

    Что нужно для того, чтобы купить ценные бумаги зарубежных компаний?

    Нужно заключить договор на оказание депозитарных и брокерских услуг с брокером, которого вы выбрали. Для этого потребуется документ, удостоверяющий вашу личность и место регистрации, а также письмо из банка, подтверждающее наличие счета. После заключения договора вы обяжете брокера исполнять все ваши поручения и хранить приобретенные ценные бумаги в депозитарии.

    Разъясняю так называемым акционерам компании Sky Way, что стоимость акций которые продаёт  компания Sky Way, ровна - 0. Поскольку Вы их не сможете ни где продать без брокера. Вас просто в очередной раз обманывают эти аферисты рассказывая сказку о том что Вы будите миллионерами.

    Разоблачение Sky Way. Правда о Юницком.

      В силу пункта 1 статьи 835 Гражданского кодекса право на привлечение денежных средств во вклады имеют банки, которым такое право предоставлено в соответствии с разрешением (лицензией), выданным в порядке, установленном в соответствии с законом.
    Аналогичный вывод следует из совокупности положений статей 1 и 5 Закона о банках и банковской деятельности.

    Компания Sky Way Invest Group, банком не является, соответствующей лицензии не имеет, однако фактически занималось именно банковской деятельностью.

     Согласно пункту 2 статьи 835 Гражданского кодекса в случае принятия вклада от гражданина лицом, не имеющим на это права, вкладчик может потребовать немедленного возврата суммы вклада, а также уплаты на нее процентов, предусмотренных статьей 395 названного Кодекса, и возмещения сверх суммы процентов всех причиненных вкладчику убытков.

    По смыслу статьи 208 Гражданского кодекса к требованиям вкладчиков в отношении лиц, незаконно осуществлявших банковскую деятельность, исковая давность не применяется.

    Просмотров: 3061 | Добавил: Инвест | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    omForm">
    avatar

    Календарь

    «  Ноябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Погода

    Прогноз погоды в городе Москва

    Форма входа

    Поиск

    Архив записей

    Регистрация сайтов

    Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru