Финансовые пирамиды!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 25

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Январь » 6 » Торгово-сигнальная система «GOLD SIGNALS».
    15:39
    Торгово-сигнальная система «GOLD SIGNALS».

    Торгово-сигнальная система «GOLD SIGNALS». Это мошенники, которые при помощи платной рекламы в интернете, заманивают к себе людей. Когда клиент переводит на их счета крупные деньги они обрывают контакты, а деньги присваивают. Эти мошенники не имеют никаких разрешительных документов на свой бизнес.

    Великий Алекс Голд согласно выдуманной им же легенде уже заработал более 1500000 долларов, перекрыв тем самым результаты других миллионеров, таких скажем как клоун по имени Максим Акелов (который якобы заработал 900,000 на Utrader). Его сигналы согласно рекламе дают более 80% прибыльных сделок и само собой сделают всех желающих сказочно богатыми. Доступ к этим замечательным сигналам предоставляется совершенно бесплатно,ноо при одном маленьком условие. Надо пополнить счет в его бывшей компании Опшенралли, которая многим известна тем, что практически не выводит депозиты. Иначе сервиз высокоточных сигналов будет отключен.

    Таким образом я делаю заключение,что Голд сейчас сам-себе художник, который гонит траффик туда, где у него много знакомых и его самого может быть даже не “кинут” по партнерке. Наши люди любят сигналы и не любят анализировать рынок сами, поэтому на рынке сигналов будут появляться все новые и новые персонажи. Лень и жадность такой рынок будут подпитывать всегда.

    Gold signals от мошенника Алекса Голда.

    Рассказ одного из пострадавших трейдеров от этих мошенников.

    Мне позвонил начальник аналитического отдела Станислав и сказал, что у него предложение от которого я не смогу отказаться и они сделают все возможное, чтобы я продолжал с ними работать - они берут мой счет в доверительное управление несмотря на такой маленький баланс, делают мне прибыль 20-30% от депозита, после этого я должен определиться сотрудничать с ними или нет

    я попросил время, чтобы обдумать предложение и посоветоваться с Вами, что мне делать

    он сказал, что я должен ответить немедленно, т.к. он мне и так уделяет время и вообще им интересны клиенты с депозитом от 10000 долларов, а предложение для меня - это эксклюзив .

    я согласился .

    в итоге они мне слили весь депозит за 15 минут .

    пережив небольшой шок (не от потери денег, а от потери веры в стабильную долгосрочную работу в сфере бинарных опционов), я связался с аналитиком, который вел мой счет, он ответил, что не выдержал просадку в связи с маленькой суммой депозита. я ему сказал, что я у его начальника спрашивал этот момент, но тот мне ответил, что я могу не беспокоиться, т.к. работают профессионалы.

    Вообщем схема обмана довольна проста и рассчитана на жадность + невозможность все тщательно взвесить и обдумать. Решение надо принимать быстро (на этом обычно базируются большинство манипуляторов). Работать будут якобы профессионалы (которыми называют сами себя-обычно это как раз трейдеры неудачники, которые освоили азы теханализа рынка, но при этом так и не научились по настоящему прибыльно торговать-поэтому пошли в обслугу к брокеру).

    К тому же надо отметить следующие пункты их действий:

    1) Они будут тормозить вывод с помощью всевозможных верификаций счета и сбора все новых и новых "документов"

    2) Предложат Вам описанную выше схему развода и слива депозита, через какбы доверительное управление. Разговор будет записан на пленку и после Вашего согласия станет весомым аргументом в плане того,что Вы сами виноваты,что согласились.

    3) Если Вы благополучно пройдете все предыдущие этапы и сохраните свой баланс неизменным Вас могут начать тупо игнорировать и перестать выходить на связь.

    OptionRally внедряет новую форму мошенничества.

    Просмотров: 1067 | Добавил: Инвест | Рейтинг: 3.5/2
    Всего комментариев: 1
    avatar
    0
    1 speculanturu • 13:46, 10.01.2015
    Толковая статья о правде! "Сигнальщиков" сейчас уже под десяток как минимум и ведется ведь народ на супер 100 % сигналы... http://speculantu.ru/2013/03/17/torgovye-signaly-binarnye-opciony/
    omForm">
    avatar

    Календарь

    «  Январь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Погода

    Прогноз погоды в городе Москва

    Форма входа

    Поиск

    Архив записей

    Регистрация сайтов

    Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru